Contact

Tous les dépôts et les ventes se font

Av. des Casernes 39 B
1040 Bruxelles
Belgique

Voir sur une carte

Écrivez-nous

 

Siège et informations

Millon Belgique S.P.R.L

+32 (0)2/218.00.18

Avenue des Casernes, 39 B
1040 Bruxelles

Ouvert du lundi au vendredi de 10h à 13h et de 14 à 18h.

contact@millon-belgique.com

TVA : BE 0891 455 833
IBAN : BE42 0682 4806 0854
BIC : GKCCBEBB

L’équipe Millon Belgique

Président du Groupe Millon
Alexandre Millon
 
Directeur général & expert BD
Arnaud de Partz
arnaud@millon-belgique.com
Administration - Comptabilité
Hadrien Abbès
hadrien@millon-belgique.com
Prises de vue
Arnaud des Cressonnières
cresson@millon-belgique.com
Logistique
Clément Brasseur
clement@millon-belgique.com

Bandes Dessinées

Responsable & spécialiste
Michaël Deneyer
michael@millon-belgique.com
Expert en planches et dessins originaux
Thierry Goossens
thierry@millon-belgique.com
Expert en objets 3D
Jean Michel
jeanmichel@millon-belgique.com

Joaillerie, Horlogerie et Numismatique

Responsable
Jemma Tarlton
jemma@millon-belgique.com
Experte Joaillerie
Céline Rose David
celine@millon-belgique.com
Expert Horlogerie
Sébastien Delbar
sebastien@millon-belgique.com

Art Moderne, Art Contemporain & Art belge

Responsable & spécialiste
Melissa Lafont
melissa@millon-belgique.com
Expert
Olivier Bertrand
olivier@millon-belgique.com

Tableaux anciens, Argenterie & Objets d’Art

Responsable & spécialiste Tableaux anciens
Italia Mastromarino
italia@millon-belgique.com
Consultant
Régis Baert
regis@millon-belgique.com

Arts d'Asie

Expert
Régis Baert
regis@asi-auction.com